Обратная связь

Вы можете задать интересующие Вас вопросы ИО заведующего МБДОУ №13 «Солнышко» Лазебной Елене Ивановне, а также специалистам детского сада, отправив письмо с темой "Вопрос" на адрес эл. почты   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Ответ будет опубликован в разделе "Обратная связь".

Уважаемые родители,  вы можете скачать и заполнить анкету для родителей  о качестве условий осуществления образовательной деятельности в ДОУ. Заполненную анкету вы можете предоставить в ДОУ любым удобным для вас способом (по электронной почте, в сети "В контакте", принести в почтовый ящик детского сада).

Анкета для опроса получателей услуг.