НОКО

29.03.2023г. в МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко», в рамках реализации плана по устранению недостатков, влиявших в ходе проведения НОКО в 2022 году, для педагогического персонала ДОУ, была организована практическая мастерская на основе решения педагогических кейсов «Педагогическая этика в дошкольном учреждении» с целью повышения профессиональной этики педагогов (ПРИКАЗ ДОУ № 92 о 27.03.2023г «Об организации практической мастерской»).

26.05.2023г . в МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 13 «Солнышко», в рамках реализации плана по устранению недостатков, влиявших в ходе проведения НОКО в 2022 году проведен круглый стол для работников организации, обеспечивающих первичный контакт с целью повышения профессиональной компетентности и доброжелательного общения с получателями услуг (ПРИКАЗ ДОУ № 92 о 24.05.2023г «Об организации круглого стола для педагогов по доброжелательному общению с получателями услуг»).

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проверки независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
(17.02.2023г.)

Оценочный лист независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями (Период проведения исследования с « 16 » ноября 2022 г. по « 25 » ноября 2022 г.)

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными учреждениями. (14.08.2019г.)

О результатах 19 этапа независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.