Телефоны горячих линий:

Экстренный телефон -112

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

Управление образования Губкинского городского округа: Приемная, т. 7-54-93, 5-56-16. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, т. 7-54-92
ОМВД России по г. Губкину, т. 5-16-54
Инспектор ОМВД, т. 5-13-02
Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А
и.о.прокурора Пересыпкин Андрей Владимирович, т. 2-26-46
ст. помощник прокурора Лавлинская Ольга Александровна, т. 7-16-63
Роспотребнадзор, т. 5-11-51

В рамках реализации мер по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних, принятия мер по активизации работы, направленной на выявление и привлечение к установленной законом ответственности лиц, пропагандирующих в сети Интернет экстремизм, насилие, жестокость, суицидальное поведение и другие негативные проявления, во исполнение межведомственного плана мероприятий по профилактике суицидов, предупреждению и предотвращению суицидальных попыток среди несовершеннолетних в Белгородской области на 2016 - 2020 годы на сайте фонда «Дружественный рунет» организовано информирование населения о деятельности всероссийской горячей линии по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет, действующего при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
План мероприятий в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет на 2019-2020 учебный год.

Положение об организации работы с  персональными данными работников в МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №13 "Солнышко".

Положение об организации работы с персональными  данными воспитанников МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №13 "Солнышко".

Политика обработки и защиты персональных данных в МБДОУ

Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ (последняя редакция).

Федеральный закон "О персональных данных" от 27. 07.3006 N 152-ФЗ.

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010 N 436-ФЗ.

- Точка поддержки Белгород - ВКонтакте ОГБУ "ЦИБ" htpps://vk.com/tochka.podderzhki

"Дети Онлайн" развитие, обучение и развлечение детей - http:// detionlaine.com/

Линия помощи "Дети Онлайн"  Горячая линия: 8 800 25 000 15

Кибербезопасность детей-современные социальные аспекты.

Центр информационной безопасности и психологической помощи.