Безопасность жизнедеятельности детей

Паспорт дорожной безопасности 2021 год

«Состояние аварийности в Губкинском г
ородском округе»

В рамках Единого дня безопасности в нашем детском саду прошёл комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей на дорогах (ссылка), (ссылка), (ссылка)

Меры безопасности на открытых водоемах летом (видио).

Правила поведения на водоеме летом.

Правила пожарной безопасности при нахождении в лесу.

Интернет портал "Дорога без опасности"

Видеоролики по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.

"Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. ... В газете публикуются различные информационные, аналитические и методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Газета является своеобразным центром распространения передового опыта в деле профилактики детского травматизма.

"Добрая Дорога Детства" всероссийская газета для детей, педагогов и родителей (последний номер)

Памятки для родителей по ПДД.
Правила безопасности для участников дорожного движения.

"Памятка о действиях при обнаружении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств".

"Памятка о порядке действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством"; "Терроризм: как не стать жертвой".