Уважаемые родители! Платные образовательные услуги  МБДОУ не предоставляет.

При наличии желающих получать дополнительные платные обазовательные услуги, мы готовы предоставить вам такую возможность. Просим ознакомиться со следующими документами:
Постановление об утверждении тарифов на платные образовательные услуги.
- Типовая форма договора на оказание платных образовательных услуг.

Постановление администрации Губкинского городского округа "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа".

Постановление №1151-па от 2 июня 2014 года "О внесении изменений в Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 декабря 2013 года №3030-па "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа".