Материально-техническое оснащение образовательного процесса.

Условия питания обучающихся.

Меню осень-зима 2022-2023г.г

Положение об организации питания вопитанников ДОУ.

Условия охраны здоровья обучающихся.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется табличка Брайля.

Наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеется.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям имеется только для сотрудников: в ДОУ имеется два компьютера, подключенных к сети интернет, 2 принтера, 2 сканера, 1 мультимедийный проектор. Воспитанникам учреждения доступ к информационным системам и информационно-телекоммукационным сетям не предоставляется.

Электронно-образовательные ресурсы.

Воспитанникам учреждения не предоставляется доступ к ЭОР.