-Уровень образования. Дошкольное образование
-Форма обучения. Очная

-Нормативный срок обучения. Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет (при создании условий, соответствующих возрасту детей).

-Программа развития.

-Презентация "Основной образовательной программы МБДОУ".
-Основная образовательная программа.

-Приложения к основной образовательной программе 2019-2020г.
Изменения к основной образовательной программe 2020-2
021г.

-Презентация "Адаптированной  основной образовательной программы дошкольного образования детей 5-7 лет с ТНР".

-Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи.
-Приложения к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей 5-7 лет с ТНР.
-Изменения к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования  детей 5-7 лет с ТНР.

-Презентация  адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с задержкой психического развития.
-Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития с приложением.

-Годовой календарный учебный график МБДОУ на 2020-2021 уч. год.

-Учебный план на 2020 - 2021 уч. год.

-Режимы дня для возрастных групп оздоровительной направленности МБДОУ на 2020-2021 уч. год.
- Режим дня в разновозрастной группе компенсирующей направленности для детей с ТНР №3 (дети 5-7 лет) на 2020-2021 уч. год.

-Расписание ООД в группах оздоровительной направленности на 2020-2021 уч.год.
-Расписание ООД в разновозрастной группе компенсирующей направленности для детей с ТНР №3 (дети 5-7 лет) на 2020-2021 уч. год.

-
Аннотация к рабочей программе организованной образовательной деятельности в младшей разновозрастной группе №1 "Ягодка".

-Аннотация к рабочей программе организованной образовательной деятельности в разновозрастной группе №2 "Колокольчик".

-
Аннотация к рабочей программе организованной образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колокольчик".

-Аннотация к рабочей программе учителя -логопеда для детей с тяжелым нарушением речи в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Аннотация  к рабочей программе педагога -психолога.

-
Аннотация к рабочей программе организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в младшей разновозрастной группе №1"Ягодка", разновозрастной группе №2 "Колокольчик"(4-7 лет).

-
Аннотация к рабочей программе организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в младшей разновозрастной группе №1 "Ягодка".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в разновозрастной  группе №2 "Колокольчик".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа учителя-логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в младшей разновозрастной группе №1, в разновозрастной  группе №2 (4-6лет).

-Рабочая программа организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественное-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа педагога-психолога.

-Информация о программах, реализуемых в ДОУ.

-План деятельности на 2020-2021 уч. год.

-Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам - 45 человек

-Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

-Дошкольное образовательное учреждение не имеет договоров с иностранными и международными организациями в сфере науки и образования.