Наши достижения

Фестиваль технического творчества «Техно- club» по конструированию, робототехнике среди детей дошкольного возраста ДОО Губкинского городского округа, приказ №975 от 27.04.21г., номинация "Шаг в будущее" , 1 место Лазебная АнгелинаФламинголет)

Всероссийский конкурс  по чтению для дошкольников и младших школьников "Умею читать. 2021"-1 место, Панарина Ангелина, педагог Московых Ю.В. (диплом)

Муниципальный конкурс среди педагогов дошкольного образования в рамках муниципального проекта
"Дарите детям доброту!"
приказ №547 от 16.03.2021г., в номинации "Лучший семейный маршрут выходного дня".
1 место-семья Лазебных "Давайте знакомиться с родными селами (воститательЛазебная Е.И., муз. рук. Грызунова Н.В.).
1 местоемья Бегановых "Добро пожаловать на базу отдыха и спорта "Лесная сказка" (воспитатели Андросова О.В., Беганова В.А.).
1 место-семья Панариных "Путешествие с QR-кодами в с. Холки "Святыми дорогами нашей земли"(воспитатели Дутова О.Е., Панарина А.С.)

Муниципальный конкурс художественного слова "Краски поэзии" приказ № 327 от 19.02.2021г. -Панарина Ангелина, 6 лет - 2 место, педагог Дутова Олеся Евгеньевна.


Муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества
«Рождественская сказка»
,
приказ № 144  от 27.01.2021г., номинация «Елочка нарядная в гости к нам пришла» Бондарева Кира, 4 года «Елочка, елочка, вот она какая...» (работа с природным материалом) -2 место, педагоги Андросова О.В., Беганова В.А.;
номинация «Символ новогоднего праздника», Ветренко Юлия 6 лет "Шел по лесу снеговик" (папье- маше, работа с бумагой)-3 место, педагоги Дутова О.Е; Панарина А.С.


Муниципальный этап регионального конкурса среди ДОО «PRO-здоровье», номинация - конкурс семейного фотоальбома «За здоровьем - всей семьей» приказ №1795 от 23.10.20, Беганов Ярослав -3 место, педагоги Дутова О.Е., Беганова В.А.

Белгород -региональный очный конкурс методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций.
В номинации «Рабочая программа учебного курса / модуля «Основы финансовой грамотности» дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования» победителем (1 место) стала Е.И. Лазебная, воспитатель нашего детского сада.

В конкурсе на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа в номинации "Лучшее дошкольное учреждение" наш детский сад занял 3 место (постановление администрации Губкинского городского округа 1273-па от 15 сентября 2020г).

Муниципальный этап  VIII Всероссийского конкурса
"Воспитатели России",                        пр.№27 от 21.08.2020г.
Номинация  "Лучший воспитатель образовательной организации  "Верность профессии",
1 место -
воспитатель Лазебная Елена Ивановна, тема-«Использование технологии музейной педагогики как средства коррекции речевых нарушений у детей с ОВЗ на примере реализации проекта «Мы- юные экскурсоводы»


Муниципальный конкурс рисунков
"Нарисуй страну "Шоколандия",                                   пр. №1232 от 17.08.2020г.: 
- номинация "Рисунок шоколадом", 1 место-Ветренко Юлия, руководитель Дутова О.Е.;
- номинация "Стенгазета о пользе и вреде шоколада",
2 место-Панарина Ангелина, руководитель Грызунова Н.В. 

Муниципальная онлайн выставка-конкурс декоративно прикладного творчества
"Пасхальная радость",  пр.№925 от 30.04.2020г.
Номинация "Пасхальная композиция"
(5-7 лет)- 3 место  "В ожидании пасхальной службы" Панарина Ангелина, Рубцова Татьяна, Зайцев Артем, педагоги Мартынова Е.А., Селезнева В.Д., Долгих Н.И.


Муниципальный этап всероссийского конкурса детских проектов
"Рисуем комикс-весело и интересно о том, что вкусно и полезно", приказ №889 от 14.04.20г. Сикуринец Варвара -3 место, руководитель Дутова О.Е. 

Муниципальный конкурс книжек-малышек
"Сказка, придуманная мной", приказ №877 от 10.04.20г. Лазебная Ангелина "Дорожные приключения Ангелинки и кошки Мурки"-3 место, руководители Андросова О.В., Лазебная Е.И.

Муниципальная выставка-конкурс "Победа глазами потомков" приказ №850 от 26. 03.20г. номинация "Декоративно-прикладное и техническое творчество"
Аршинов Игнат, Сикуринец Савва -2 место "Поле под Прохоровкой, где в сорок третьем...", руководители  Барыльникова И.И., Дутова О.Е.;
Панарина Ангелина-3 место "Мы победили", руководители Мартынова Е.А., Селезнева В.Д.;
Зайцев Артем, Рубцова Татьяна -3место "Мы победили в той войне", руководители Лазебная Е.И., Андросова О.В.
Номинация "Аппликация"
Яструбенская Маргарита -3 место "Парад победы", руководитель Грызунова Н.В.

Муниципальный этап обласного конкурса "Неополимая Купина", приказ №859 от 26.03.20г., номинация  "Декоративно-прикладное творчество"(5-7 лет), Сикуринец Савва -2 место, руководители Дутова О.Е, Барыльникова И.И.

Выставка-конкурс
"Рождественская сказка" приказ №263 от 30.01.20г., номинация "Елочка нарядная в гости к нам пришла" , семья Лазебных -3 место "Елочка модница".

Муниципальный конкурс "Я исследователь", приказ №3607 от 30.12.19г.
Аршинов Игнат "Лук- наш зеленый друг", руководитель Дутова А.Е. -3 место; 
Панарина Ангелина "Как уменьшить воздействие на природу железной руды", руководитель Андросова О.В., Беганова В.А.- 3 место; 

Муниципальный конкурс
"Зеленый огонек-2019", интеллектуальная игра "Брейн-ринг знатоки дорожных правил", з-е место в полуфинальной игре (Воспитатели Барыльникова И.И., Дутова А.Е.)

Муниципальный турнир "Русские шашки".
Зимницкий Мирон (старшая группа)- 2 место в зональном этапе турнира, воспитатель Барыльникова И.И.

Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Родной природы красота -2019»

Бодюл Т.А., учитель-логопед, Номинация «Авторская работа педагогов»- 2 место

Зайцев Артём Номинация «Волшебная лоза» - 2 место (воспитатель Мартынова Е.А.,)

Рубцов Сергей, номинация «Лесные игрушки «Эколят»- 3 место (воспитатель Андросова О.В.)
Приказ УО от 4.04.2019г № 1003 «Об итогах муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота-2019»


Городской этап всероссийского конкурса семейных фотографий «Вместе на кухне веселее»:

Шунаева Алиса, Фруктовый салат  «Калейдоскоп» – восторг без вреда для фигуры» (педагог- Андросова О.В.) – 3 место;

Грызунова Светлана«Ягодно-творожный завтрак (педагог- Грызунова Н.В.) – 3 место.
Приказ УО от 22.03.2019г  № 832 «Об итогах проведения городского этапа всероссийского конкурса семейных фотографий «Вместе на кухне веселее»

Муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождественская сказка", номинация "Сюжетная новогодняя композиция",  2 место, работа "Семейный праздник Новый год пусть чудеса нам в дом несет!", воспитатель Лазебная Е.И., музыкальный руководитель Грызунова Н.В., приказ от 30.01.2019г. №238.

Муниципальный конкурс творческих работ "Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!" номинация "Лучшая аппликация по ПДД", 3 место, работа "Мой друг светофор", воспитанник Беганов Ярослав, руководитель Беганова В.А., приказ от 28.11.2018г. №2888.

Муниципальный конкурс семейного фотоальбома "Правила движения - изучаем с рождения!": 1 место, семья Лазебных, руководители Мартынова Е.А., Грызунова Н.В., приказ от 27.11.2018г. №2876.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом II степени, статья "Физическое и нравственное здоровье нации", педагоги Беганова В.А., Долгих Н.И., диплом от 27.11.2018г. №22392.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом I степени, проект "Мой веселый друг - мяч", педагог Беганова В.А., диплом от 26.11.2018г. №22277.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом I степени, познавательно-исследовательский проект "Юные метеорологи", педагоги Долгих Н.И., Беганова В.А., диплом от 26.11.2018г. №22222.

Муниципальный конкурс буклетов и памяток для родителей "Соблюдаем ПДД - предупреждаем ДТП": номинация Памятка "Безопасность на дороге", 2 место, памятка "Правила движения достойны уважения", педагог Андросова О.В.; номинация Памятка "Фликер - наш телохранитель!", 1 место, памятка "Фликеры детям купите, родители! Пусть на дороге их видят водители!", педагог Лазебная Е.И., приказ от 21.11.2018г. №2783

Муниципальная выставка-конкурс авторских кукол "Кукольный вернисаж": номинация "Русская кукла", 3 место, работа "Куклы на Руси", педагоги Барыльникова И.И., Дутова О.Е.; номинация "Интерьерная кукла", 1 место, работа "Мечтательная барышня Аделина", педагоги Лазебная Е.И., Селезнева В.Д., приказ от 21.11.2018г. №2807.

Муниципальный конкурс книжек-малышек "Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!": 1 место, работа "Дорожные приключения Ангелины и кошки "Мурки", семья Лазебных, руководитель Лазебная Е.И., приказ от 19.11.2018г. №2761.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом II степени, конспект ООД  "Осенние заботы животных", педагог Долгих Н.И., диплом от 16.11.2018г. №20043.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом I степени, презентация проекта "Со спортом дружить - здоровым быть!", педагоги Цыпкина И.М., Бодюл Т.А., диплом от 28.10.2018г. №14998.

II межрегиональный конкурс детского творчества для дошкольников "Осенние вытворяшки": номинация "Декоративно-прикладное творчество", диплом 3 степени, воспитанница Цыпкина Ангелина, мама Цыпкина И.М., папа Цыпкин А.А., руководитель Бодюл Т.А.

II открытый городской конкурс художественного слова и оригинального жанра "Достучаться до сердец": номинация "Голос Белогорья",  стихи Л.П. Агафоновой "В твоем сердце я, Губкин, живу", диплом 3 степени, воспитанница Цыпкина Ангелина, руководители Долгих Н.И., Беганова В.А., диплом от 27.10.2018г.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом III степени, квест-игра для детей подготовительной группы "Семь чдес Белгородчины" (реализация регионального компонента), педагоги Барыльникова И.И., Дутова О.Е., диплом от 25.10.2018г. №14719.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом III степени, конспект ООД в 1-й младшей группе "Мишка пришел в гости " (сенсорное развитие), педагог Селезнева В.Д., диплом от 23.10.2018г. №14136.

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Педагогическое призвание", номинация "Духовно-нравственное воспитание дошкольников: формирование базовых основ  православной культуры и регионального патриотизма",  педагогическая технология "Формирование регионального патриотизма  посредством проектной деятельности по организации ранней профессиональной ориентации детей старшего дошкольного возраста  "Профессии горнодобывающей промышленности", 1 место, педагог Лазебная Е.И., приказ от  22.10.2018г. №2476.

Муниципальная выставка-конкурс детского творчества в области декоративно-прикладного и изобразительного исскуства "Мой любимый край!": номинация "Изделия из природного материала", 3 место, работа "Веселый хоровод", педагог Мартынова Е.А., приказ от 19.10.2018г. №2457.

Всероссийский конкурс "Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века": диплом II степени, презентация "Использование в образовательном процессе младшей группы дидактических игр в соответствии с содержанием программы "Белгородоведение", педагог Мартынова Е.А., диплом от 14.10.2018г. №12942.

Всероссийский конкурс "Мой лучший сценарий": диплом II степени, сценарий развлечения для детей 4-5 лет "Край, в котором ты живешь", педагоги Грызунова Н.В., Андросова О.В., диплом от 12.10.2018г. №12652.

Муниципальный конкурс на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа: номинация "Лучшее дошкольное учреждение", 3 место, МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №13 "Солнышко", Постановление УО от 27.09.2018г. №1570-па.

Муниципальная выставка-вернисаж "Театр цветов - цвет эмоций": номинация "Букет здоровья", 3 место, экспозиция "Заряд бодрости", творческий коллектив,приказ от 14.09.2018г. №2039.