Вакантные места для приема (перевода) воспитанников по образовательной программе

-Приказ УО от 18 мая 2022 года №1120 о комплектовании групп в дошкольных образовательных организациях в 2022-2023 учебном   году.

-Отчет о движении контингента за 2021-2022 уч.г
.

-Приказ о комплектовании возрастных групп от 19 августа 2022г.

-Приказ об организации деятельности группы круглосуточного пребывания от   1.09.2022г.

-Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

Вокантных мест нет, группы полностью укомплектованы.

Портал муниципальных услуг (электронная очередь МБДОУ №13 "Солнышко)