И.О. заведующий образовательным учреждением Лазебная Елена Ивановна

Образование: высшее,  Елецкий государственный педагогический институт  1999г.
Стаж педагогической работы - 23 года

Квалификационная категория - высшая

Курсы повышения квалификации: 19.02.2021г., Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" Общества с ограниченной ответственностью " Международные Образовательные Проекты"., 72 часа по программе "Психолого педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС". 21.01.2021г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа.

Медицинская сестра - Якунина Елена Сергеевна

т. (847241)7-59-20

Заведующий хозяйством – Тодорова Ирина Валентиновна

т. (847241)7-59-20

Филиалов и представительств не имеем.

Персональный состав педагогических работников
.