-Уровень образования. Дошкольное образование
-Форма обучения. Очная

-Нормативный срок обучения. Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет (при создании условий, соответствующих возрасту детей).

-Программа развития.

-Основная образовательная программа

-
Изменения и дополнения к основной образовательной программе 2019г.

-Приложения к основной образовательной программe 2019-2020г.

-Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи.

-Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития.

-Учебный план на 2019 - 2020 уч. год.

-Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с задержкой психического развития.

- Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей 5-7 лет с тяжелым нарушением речи

-
Аннотация к рабочей программе организованной образовательной деятельности в младшей разновозрастной группе №1 "Ягодка".

-Аннотация к рабочей программе организованной образовательной деятельности в разновозрастной группе №2 "Колокольчик".

-
Аннотация к рабочей программе организованной образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колокольчик".

-Аннотация к рабочей программе учителя -логопеда для детей с тяжелым нарушением речи в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок"

-Аннотация  к рабочей программе педагога -психолога.

-
Аннотация к рабочей программе организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в младшей разновозрастной группе №1"Ягодка", разновозрастной группе №2 "Колокольчик"(4-7 лет).

-
Аннотация к рабочей программе организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в младшей разновозрастной группе №1 "Ягодка".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в разновозрастной  группе №2 "Колокольчик".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа учителя-логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в младшей разновозрастной группе №1, в разновозрастной  группе №2 (4-7лет).

-Рабочая программа организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественное-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

-Рабочая программа педагога-психолога.

-Работа с учреждениями социума.

-Сведения об образовательных программах, реализуемых в ДОУ.

-План деятельности на 2019-2020 уч. год.

-Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам - 45 человек

-Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.