-Уровень образования. Дошкольное образование
-Форма обучения. Очная

-Нормативный срок обучения. Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет (при создании условий, соответствующих возрасту детей).
-Программа развития
-Основная образовательная программа

-Изменения и дополнения к основной образовательной программе
- Изменения и дополнения к основной образовательной программе

-Приложения к основной образовательной программe

- Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи.
- Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития.
-Учебный план на 2018 - 2019 уч. год.

-Календарный учебный график на 2018 - 2019 уч. год
- Аннотации к программам:
группа №1 "Ягодка"младшая;
группа №2 "Колокольчик"средняя;
группа №3 "Колосок"старшая;
логопедическое сопровождение образовательной деятельности;

психологическое сопровождение образовательной деятельности;
музыкальная деятельность: группы №1 "Ягодка", №2 "Колокольчик";
музыкальная деятельность, группа компенсирующей направленности №3 "Колосок";
-Рабочая программа организации образовательной деятельности в младшей разновозрастной группе №1 "Ягодка".
-Рабочая программа организации образовательной деятельности в средней разновозрастной  группе №2 "Колокольчик".

-Рабочая программа организации образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".
- Рабочая программа учителя-логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".
-Рабочая программа организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в младшей разновозрастной группе №1, в средней разновозрастной  группе №2.
-Рабочая программа организации образовательной деятельности по образовательной области "Художественное-эстетическое развитие" (Музыкальная деятельность) в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 Колосок.
-Рабочая программа педагога-психолога.
- Программа "Добрый мир" организации образовательной деятельности в средней разновозрастной  группе №2 "Колокольчик".
- Программа "Добрый мир"организации образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе компенсирующей направленности №3 "Колосок".

- Работа с учреждениями социума.
-Сведения об образовательных программах, реализуемых в ДОУ
- План деятельности на 2018-2019 уч. год.
-Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам - 45 человек

-Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.