Документы

Постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования

Выплата компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

- Устав МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №13 "Солнышко".
- Изменения в Устав 2020г.
- Изменения в Устав 2021 г.

- Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением),
медицинская деятельность (с приложением)
.

-Выписка из реестра лицензий.

Коллективный договор на 2021-2023 годы.

- Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ.
- Правила внутреннего трудового  распорядка работников.

- Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществлении образовательной деятельности.

Отчет о результатах самообследования за 2020 год.

Отчет о результатах самообследования за 2021 год.

- Отчет о результатах самообследования за 2022 год.

- Отчет о результатах самообследования за 2023 год.

- Платные образовательные услуги  не предоставляются.

- Предписание об устранении выявленных нарушений санитарных правил.
- Отчет  об исполнении предписания по результатам проверки, проведённой на основании распоряжения руководителя Управления Роспотребнадзора по Белгородской области № 1380 от 26.12.2017г.

-Предписание об устранении выявленных нарушений санитарных норм от 30.01.2018  №5/1380.

- Заключение по результатам обследования строительных конструкций №11-20-0  от 29.05.2020г.

- Предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований от 28.01.2022 №5/13.

- Отчеты, отсрочки по предписанию от 28.01.2022 №5/13.

- Постановление администрации Губкинского городского округа  "Об установлении  родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа".

-Постановление №1151-па от 2 июня 2014 года "О внесении изменений в Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 декабря 2013 года №3030-па "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Губкинского городского округа".

- Положение управления образования администрации Губкинского городского округа "Об организации питания воспитанников образовательных организаций Губкинского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

Специальная оценка условий труда (СОУТ)
Сведения об организации, проводящей специальную оценку условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Перечень рабочих мест, на которых будет проводиться специальная оценка условий труда