Наши воспитатели

Организационно - педагогические условия воспитательно-образовательного процесса, созданные в дошкольном учреждении, помогают в выборе оптимальных форм организации детской деятельности.
Педагогический коллектив реализует свое право на выбор образовательных программ, успешно решая эту задачу с учетом социально- экономических и культурных условий. В детском саду созданы условия психологического комфорта, атмосферы творчества. Педагогический коллектив дошкольного учреждения отличает работоспособность, профессионализм, стабильность, инициативность, инновационная деятельность.

Образовательный процесс с детьми осуществляют 11 педагогов:
воспитатель – 8;
музыкальный руководитель – 1;
учитель - логопед – 1;
педагог -психолог -1;
заведующий ДОУ – 1.
Все педагоги имеют специальное образование:
высшее дошкольное – 5 человек;
высшее начальное - 1 человек;
среднее специальное дошкольное - 5 человек ;
среднее специальное музыкальное -1 человек.
По результатам аттестации 7 педагогов имеют первую квалификационную категорию; без категории - 4 педагога.
2 опыта работы педагогов ДОУ внесено в городской банк данных, 7 опытов обобщены на уровне дошкольного учреждения.
Педагоги постоянно работают над повышением уровня профессионального мастерства путём самообразования и прохождения курсовой переподготовки при ГОУ ДПО БелРИПКППС.

Беликова Татьяна Николаевна – заведующий ДОУ

Образование: высшее. Семипалатинский государственный педагогический институт, дошкольный факультет в 1994г.
Специальность по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.
Стаж педагогической работы - 25 лет.

Квалификационная категория - первая.

Курсовая переподготовка -ОГАОУ ДПО "БелИРО", 2017г., 72 часа.

Андросова Ольга Викторовна – воспитатель

Образование: высшее. Белгородский государственный педагогический институт им. Ольминского, дошкольный факультет в 1994г.
Стаж педагогической работы - 35 года.

Квалификационная категория – первая.

Курсовая переподготовка - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", январь 2016г., 72 часа.

Барыльникова Ирина Ивановна – воспитатель

Образование: среднее специальное дошкольное. Белгородское педучилище в 1982г.
Специальность по диплому: воспитатель в дошкольном учреждении.
Стаж педагогической работы - 35 года.

Квалификационная категория – первая.

Курсовая переподготовка - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 05 октября 2016г., 72 час.

Дутова Олеся Евгеньевна – воспитатель

Образование: Белгородский государственный университет.
Специальность по диплому: учитель начальных классов.
Стаж педагогической работы - 14 лет

Квалификационная категория – первая.

Курсовая переподготовка - ОГАОУ ДПО "БелИРО", февраль 2016г., 72 часа.

Беганова Валентина Александровна – воспитатель

Образование: Белгородский государственный национальный исследовательский университет.
Специальность по диплому: педагог - психолог.
Стаж педагогической работы - 2 года.

Квалификационная категория – без категории.

Курсовая переподготовка - ОГАОУ ДПО "Бел ИРО", ноябрь 2016г., 36 часов.

Мартынова Елена Алексеевна – воспитатель

Образование: среднее специальное дошкольное. Старооскольское педучилище в 1989г.
Специальность по диплому: воспитатель в дошкольном учреждении.
Стаж педагогической работы - 31 лет.

Квалификационная категория – без категории.

Курсовая переподготовка - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", октябрь 2016г., 72 часа.

Долгих Наталья Ивановна – воспитатель

Образование: среднее специальное дошкольное. Старооскольский педагогический колледж , 2012г.
Специальность по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения.
Стаж педагогической работы - 9 лет.

Квалификационная категория – первая.

Курсовая переподготовка -ОГАОУ ДПО БелИРО,  25.09.2015г., 144 часа.

Селезнева Валентина Дмитриевна - воспитатель

Образование: среднее специальное дошкольное. Белгородское педучилище в 1991г.
Специальность по диплому: воспитатель в дошкольном учреждении.
Стаж педагогической работы - 13 лет.

Квалификационная категория – без категории.

Курсовая переподготовка - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", январь 2016г, 72 часа.

Бодюл Татьяна Александровна – учитель-логопед

Образование: высшее. Белгородский государственный педагогический институт им.Ольминского, дошкольный факультет в 1995г.
Стаж педагогической работы - 32 года.

Квалификационная категория – первая.

Курсовая переподготовка -АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", май 2017г, 72 часа.

Грызунова Надежда Васильевна – музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное. Губкинское музыкальное училище в 1979г.
Специальность по диплому: преподаватель ДМШ по классу гобоя.
Стаж педагогической работы - 38 лет.

Квалификационная категория – первая.

Курсовая переподготовка - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", декабрь 2015г., 72 часа.

Лазебная Елена Ивановна – воспитатель

Образование:  высшее. Елецкий государственный педагогический институт в 1999г.
Стаж педагогической работы - 15 лет

Квалификационная категория - без категории

Цыпкина Ирина Михайловна - педагог - психолог

Образование: высшее, Современная Гуманитарная Академия, г. Москва, 2009г.; БелГУ, "Управление системой дошкольного образования в регионе, магистр, 2017г.
Стаж педагогической работы -7 лет
Квалификационная категория - первая
Курсовая переподготовка - АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", октябрь 2016г., 72 часа

New layer...